На земле много музыкальных академий. И в них учатся, несомненно, талантливые дети.
Но среди всех музыкальных школ, особенно отличается так называемая «Academy of Music of blood». Весьма устрашающее название, не зря дано академии. Школа-интернат для гениальных детей, которые жаждут заниматься музыкой, ценой собственной крови.
Каждый месяц проходят турниры среди детей вундеркиндов, которые должны показать, на что они способны, как они умеют играть на своих инструментах. Обезумевшие подростки готовы ради славы, ради музыки перегрызть собственные глотки, убить соперника.
Неужели все так жестоко? Нет, не все. Будь тихой мышкой и тебя никто не тронет и не заметит…
Что же ждет проигравших конкурс? О, да! Мы полакомимся их кровью… Что? Вы не знали, что некоторые учителя вампиры? В академии «Музыка Крови» собраны разные расы от  эльфов до демонов, а так же смеси разных рас.
Так же юные музыканты установили свои правила, например, такие как разделения на сословия.  Если ты, один из проигравших конкурс, ты можешь стать игрушкой для мастера, который постоянно побеждает конкурсы, или всегда в первой десятке лидеров. Мастера  - это самые популярные ученики во всей академии, имеющие кучку игрушек. Они внушают страх. Ими все восхищаются. Их музыка идеальна…
Где находится академия? Большой трехэтажный замок построен в середине темного, густого леса. Вечерами пасмурно. Эта атмосфера навивает страх, угнетение, и много душераздирающей музыки.
Директор академии неизвестной расы. Он пьет кровь, он не боится ангелов, он похож на эльфа, он с характером демона. Он играет музыку смерти… она завораживает…она усыпляет, она убивает…
Ты все еще здесь? Ты все еще хочешь присоединиться к нам? Тогда, добро пожаловать.

Обратите внимание на акцию.