Academy "Music of blood"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Music of blood" » for guests » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

...

0

2

У учителей могут быть игрушки? *коварная улыбка*

0

3

Мм.. не думаю. Но зато могут быть ученики-двоечники, которых нужно "воспитать" *ухмыльнулась*

0

4

Оу, ну я учту...

0

5

мм....а учитель по виолончели будет??

0

6

Yamari Hin
Если появится человек, которых захочет за него играть) Гарантировать ничего не можем)

0

7

эх...ну ладно)

0

8

Можно ли создать подфорум  «Наше творчество»?

0

9

Raidon Benjiro
Думаю, да))
В скором времени создадим)

0

10

У меня будет свой кабинет, где будут проводиться уроки?

0

11

Mika Nobory

Безусловно!)

0

12

Ув. Администрация, мне хотелось бы поподробнее узнать об условиях акции.

0

13

Регистрируйтесь под заданным именем, пишите любому админу в ЛС, Вам задают тему поста и вы пишете пост в новой темке.
Есть другой вариант. Просто прописывайте анкету по шаблону, игнорируя пункт "биография".

0

14

Благодарю. Завтра заркгистрируюсь как Kin Soul и напишу анкету.

0

15

Чудесно! Ждем)

0

16

Кл. руководитель может также вести и урок?

0

17

Kin Soul
думаю, да.

0

18

Kin Soul
Он точно может вести уроки. Вероятно, что этот урок будет специальность.

0

19

Annet la Fierro написал(а):

Есть такой вопрос... Как по вашему сюжету становятся вампиром? Если я выгляжу на 17, значит кто-то меня инициировал? Могут быть оба родителя вампиры? Или только один из них? Или оба люди, потому что у вампиров нет детей? Х_х

0

20

Annet la Fierro
Ты можешь родиться в аристакратической семье. Либо кто-то тебя укусил...но там уже последствия хуже будут. В основном рождаются вампирами. Если рождаются вампирами, то нужно указать точный возраст напирмер тебе 200 лет, но выглядишь ты на 17

0

21

Доброго времени суток.
Не буду говорить, что все очень понравилось, решила зарегистрироваться и т.д. поэтому если Вы позволите начну сразу с вопросов...
Начнем:
1.  Могу ли я регистрироваться под своим прозвищем? Если нет,  то возможно, что имя и фамилия будут там английские или немецкие. Просто в сюжете да и в правилах этого точно не указанно
2. Разделение: мастер и игрушка. Как оно происходит? Я пишу анку пока просто на ученика а потом уже становлюсь игрушкой, или же сразу описываю анку под игрушку?
3. Все по тем же игрушкам и мастерам: Какие отношения возможны между ними?
4. Такие вещи как сотовые телефоны, ноутбуки и другое разрешенны на территории академии для игрушки? Или же нет.

Так че-то я разогналась. Остановлюсь пока на этом, потом если что еще добавлю...

0

22

Здравствуй, рады Вас видеть у нас.)
1. Регистрация под именем и фамилией на латинских буквах (английский или немецкий - без разницы)
2. Вы пишите анкету уже на мастера либо игрушку. В пункте био обязательно указываете как им стали. В будущем статус может измениться, по Вашему желанию. (Отыгрывается на концерте)
3. Какие только пожелаете. Рейтинг игры NC-21.
4. Разрешены.

0

23

Alexis de Last
Благодарю

0

24

Не столько вопрос, сколько констатация факта.
Если к пятнице госпожа Элис не отпишется - можете удалять наши посты. Ибо я найду себе новую игрушку. Надеюсь, вы не против. Заодно-передайте, пожалуйста, это ей. Я выйду с компа и тоже сообщу ей это.

0

25

Lucianna Henn
Хорошо. Учтем.

0

26

Lucianna Henn
Элис просила Вам передать, что у нее нет времени, и Вы можете найти себе новую игрушку.

0

27

Kumiko Lessing
Ясно.
Жаль, конечно, что все так вышло, ну и бог с ним^^
Игрушек-то их вон сколько...>>

0

28

Lucianna Henn
И то верно)
Я желаю тебе удачного выбора в этот раз)
И прятной игры)

0

29

Чем демоны отличаются от вампиров?

0

30

Здравствуйте, я вот прочитала в акции, что у вас представлена некая информация об учителе сольфеджио. Это значит, что я не могу занять эту должность? как-никак опыт есть, изучаю этот предмет около 13 нет... не преувеличение.

0


Вы здесь » Academy "Music of blood" » for guests » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно